Хилари Дафф знакомится с мужчинами в социальных сетях
В феврале прошлого года актриса Хилари Дафф (Hilary Duff) подала на развод с мужем — игроком НХЛ Майком Комри. Сейчас звезда мечтает устроить свою личную жизнь. Однако она, как и многие девушки, мучается вопросом: где же можно встретить свою вторую половинку?
«Это только кажется, что у публичных людей больше шансов найти парня», — посетовала она в недавнем интервью. В итоге по совету подруг актриса зарегистрировалась на сайте знакомств Tinder.
Хилари откровенно рассказала на радиошоу On Air with Ryan Seacrest о своих успехах на сайте: «Я никогда не думала, что это может быть серьезным делом. Я познакомилась с десятью парнями. Мы общались. И они оказались абсолютно нормальными. А с одним парнем по имени Том мы ходили играть в боулинг. Я пришла с подругами, а он с друзьями. Всем было весело. Том ранее работал редактором в реалити-шоу. А вообще он актер, также он пишет пьесы. Очень интересный парень!»
Пока Хилари не знает, как дальше сложатся ее отношения с Томом и будет ли она ходить на свидания с другими парнями. Но девушка уверена, что ничего плохого в виртуальных знакомствах нет. «Кто знает, может я встречу свою судьбу именно таким образом», — смеется она.