28.11.2021 22:11
Звезды

Дэвид Бекхэм дает модные советы жене

«Он заставил меня надеть это!»

Фотография: Legion-Media

Виктория Бекхэм - не только бывшая солистка культовой группы Spice Girls, но еще видный дизайнер и общепризнанная икона стиля. Тем не менее, подбирая себе образ "на выход", она порой прислушивается к советам своего мужа Дэвида. В субботу пара вышла на утреннюю прогулку по Котсуолд-Хилс, а позже Виктория поделилась впечатлениями в своем Instagram-аккаунте. 

Для вылазки супруги оделись в расслабленном "загородном" стиле. Дэвид остановил свой выбор на теплом жилете мятного цвета поверх рубашки и тонкого джемпера, а Виктория предпочла стильный твидовый пиджак. Вдобавок ко всему спортсмен уговорил свою жену-модницу примерить клетчатую кепку "разносчика газет". "Дэвид заставил меня носить это!" - пояснила Виктория в подписи к совместному фото. 

В период пандемии семейство Бекхэмов много времени проводит за городом, однако они всё же выбираются в столицу на важные мероприятия. В прошлый четверг Дэвид и Виктория поддержали свою дочь Харпер, когда та решила организовать благотворительную продажу выпечки в пользу центра помощи бездомным собакам. Юная защитница животных открыла свой ларек с кексами недалеко от дома в Лондоне, а Виктория опубликовала фото сладостей и добавила: "Сделано Харпер! (С небольшой помощью  остальной семьи)".