06.11.2021 13:11
Звезды

Агата Муцениеце, Даня Милохин, Елизавета Арзамасова и другие гости премьеры спектакля «Анна Каренина» на льду

Илья Авербух презентовал свое шоу в Москве.

Московская премьера нового спектакля «Анна Каренина» Ильи Авербуха состоялась во Дворце спорта Лужники. Поздравить законодателя ледовой моды в нашей стране с новой премьерой пришли Татьяна Тарасова, Ксения Бородина, Дарья Мельникова, Агата Муцениеце, Лена Летучая, Аглая Шиловская, Екатерина Шпица, Гела Месхи, Наталья Подольская, Екатерина и Александр Стриженовы, Александр Соколовский и другие.

Илья Авербух сумел создать спектакль, который стал интересен людям всех поколений и возрастов. Впервые на премьеру пришли и молодые представители поколения тиктокеров в лице Дани Милохина и его друзей, которые, не отрываясь, смотрели за знаменитой драмой по роману Толстого.

Два с половиной часа ледового спектакля прошли на одном дыхании. Режиссер ввел три главные женские линии, которые стали основой всего спектакля - драматическая Анна Каренина в исполнении Оксаны Домниной, легкая и романтичная Китти Щербацкая в исполнении Евгении Медведевой, стильная и ироничная Бетти Беккер (Татьяна Тотьмянина). Все они абсолютно разные, каждая потрясающе раскрывает свой образ и каждая нашла свои краски для своей роли.

Безусловно, как и ранее, одним из главных любимцев публики был Алексей Ягудин, сыгравший в спектакле Истопника и появлявшийся в ключевых моментах спектакля. Алексея Каренина сыграл элегантный и сдержанный Максим Шабалин, его соперника Вронского исполнил Роман Костомаров. Партнером Евгении Медведевой стал утонченный Александр Энберт, который впервые принял участие в спектаклях Авербуха. Албена Денкова и Максим Ставиский взорвали зал своим эмоциональным выходом.

В Москве пройдет всего 12 показов спектакля «Анна Каренина», с 4 по 14 ноября во Дворце спорта "Лужники".