22.10.2021 16:10
Звезды

Блогер-миллионник Sam Pikar рассказал о новом клипе и модном тренде в интернете

Эксклюзивно для ОК!

.

Как начался твой музыкальный путь?

Я безумно с детства люблю конкурс Евровидение, когда был подростком мечтал выступить на этой сцене, я смотрел, как артисты делают шоу на сцене, какие классные песни звучат, и я хотел также. Но очень большую лепту внёс Филипп Киркоров, именно он стал главным мотиватором меня, как певца, я смотрел его шоу, выступления, как он держится на сцене и как он подаёт свой материал. Для меня Филипп — артист номер один. Я хочу быть таким же успешным и модным. 

К какому стилю музыки ты себя относишь? Ты гонишься за тенденциями? 

Конечно же, попса — дорогая и очень модная попса. Мои треки звучат на DFM, "Русском радио" и других станциях.  За трендами всегда слежу,  иначе моя музыка устареет, тикток - прикольно, но не мое, я больше за современность и реалии. То, что может запомниться надолго! 

Есть ли награда, которую ты еще не получил, но хотел бы?

Премия Грэмми (смеется). Я не гонюсь за наградами, главная награда — это моя аудитория, поддержка, хорошие прослушивания и концерты.  

В интернете сейчас обсуждают твоё новое шоу. Расскажи о нём. Почему именно реалити? 

Я давно снимаю для своего Youtube-канала видео в формате реалити. Я один из первых на российском сегменте YouTube начал снимать такое шоу. It’s SAM PIKAR — это видеоверсия моего инстаграма, можно так сказать. Я рассказываю о своей жизни, творчестве и о друзьях, в том числе и звездных. Я люблю реалити, я вырос на этом формате, мне безумно интересно делать такой. Контент — это финансово затратное, чем влог, но я не ищу легких путей, сутками сижу в монтаже видео и делаю это для моих подписчиков. 

Что сейчас модно в YouTube? Какие шоу любишь смотреть ? 

В основном, новости, а так люблю смотреть Ксению Собчак, она мне симпатична как личность,  у нее интересный контент, она отличный стратег. 

Сегодня у тебя состоялась премьера клипа и сингла «Числа». О чём песня и клип? 

Я долго готовил этот трек с моей командой, это особенная песня, это история моей любви. Я не так давно расстался с девушкой, которая все оценивала в числах, суммах и иных мерах. Расставание было болезненное, на фоне этого и родился этот трек. Может, поэтому он получился таким честным. 

До выхода музыкального видео, в сети бурно обсуждали бэкстейдж со съемок, где певец с командой профессиональных танцоров репетировал хореографию для видеоклипа «Числа». Подписчики артиста подхватили тренд сингла «Числа» и стали записывать свои видео до официального выхода релиза. 

Многие поклонники уже называют твою работу новым трендом. Как думаешь, почему ? 

Я давно «в танцах», я очень люблю, когда все люди танцуют, повторяют тренды и принимают участие в таких челленджах. Мне хотелось бы,  чтобы в наше непростое  время было больше позитивных моментов и ярких моментов.

Назови три главных правила Sam Pikar.

Работать 24/7, ежедневно совершенствовать свой профессионализм, уметь любить.

Автор статьи: Алина Любимова