20.10.2021 12:10
Звезды

Юлия Барановская, Алика Смехова, Любовь Успенская и другие гости празднования дня рождения продюсера Артёма Сорокина

Яркое торжество прошло 18 октября в ресторане Madison.

Несмотря на то, что день рождения основателя премий Fashion People Awards и Brand Awards в августе, уже стало традицией отмечать его в разгар осени. Гостей и именинника своими выступлениями порадовали: Саша Орлов, группа «Непара», Жасмин, Брендон Стоун, Катя Лель, Сурен Платонов и Эльгиза Каражанова, Анжелика Агурбаш, Юлия Беретта, Хабиб и Dante. Шоу-балет Edelweiss выступил с несколькими фееричными и грациозными номерами, идеально подходящими под атмосферу и стиль ресторана Madison.

Но самым неожиданным и эффектным моментом для всех присутствующих стало появление на сцене Любови Успенской… Гости чуть растерялись, потому что весь вечер и даже в тот самый момент в зале рядом с ними находилась... Любовь Успенская. Запутаем окончательно – сама Любовь Успенская была приятно удивлена видеть на сцене саму себя. А всё дело в том, что на сцене оказался её двойник – артист жанра перевоплощений Дима Столицын. Во время своего номера артист спустился со сцены к настоящей Успенской, которая оценила высокий уровень профессионализма двойника, а все гости и журналисты окружили «близняшек», пытаясь запечатлеть сенсацию.

Позже Дима Столицын перевоплотился в образ певицы Шер. И вместе с балетом Edelweiss порадовал хитами супер-звезды мирового уровня.