20.10.2021 13:10
Звезды

Белла Хадид примерила необычный цвет волос

«Может, стоит?» - спросила модель у подписчиков.

Фотография: Legion-Media

25-летняя Белла Хадид - одна из ведущих моделей в индустрии на сегодняшний день. Природа наградила девушку глубоким каштановым цветом волос, но, похоже, Белла планирует поэкспериментировать с внешностью. В своём Instagram-аккаунте модель опубликовала фотографию со специальным фильтром, из-за которого её волосы приобрели ярко-рыжий оттенок. В том же посте Хадид обратилась к поклонникам за советом, стоит ли ей повторить смелый образ в реальности. Многие поддержали задумку, а также отметили, что с новой причёской девушка стала похожа на главную героиню культового фильма "Пятый элемент". 

Недавно Белла дала интервью журналу Vogue, в котором поделилась трудностями, с которыми ей пришлось столкнуться в начале модельной карьеры. Хадид призналась, что на ранних этапах никак не могла определиться, кто же она такая. По словам девушки, её раздирали противоречия и неуверенность. "Как будто было две Беллы: та, что пытается разобраться в себе, и "Белла Хадид" - альтер-эго для публики".

Также модель отметила, что люди часто заблуждаются на её счёт, предполагая, что она ведёт исключительно светский образ жизни. "На самом деле, вечеринки - это совсем не моё. Но я предполагала, что от меня ждут именно этого, и чувствовала колоссальное давление, - поделилась Белла, - Но сейчас я больше не хочу ограничивать себя. Я начала понимать, что у меня есть право голоса".