19.10.2021 18:10
Звезды

Little Big, Ваня Дмитриенко, Джиган, Артур Пирожков и другие звезды отметили день рождения Радио ENERGY и «ВКонтакте»

Радиостанция и социальная сеть, популярные у молодежной аудитории, отметили 15-летие общим праздником, собрав на 12-часовом марафоне в студии Радио ENERGY известных музыкантов и блогеров страны.

В прямом эфире зажигали Little Big, Люся Чеботина, Gayazov$ Brother$, ST, Ваня Дмитриенко, Джиган, Артур Пирожков (Александр Ревва), Карина Кросс, группа The Hatters, Аня Pokrov, Эльдар Джарахов, Асия, VAVAN, GUMA, ZAPRAVKA и другие кумиры молодежи.

Все участники марафона поздравляли бренды с днем рождения, желали им процветания и всего самого наилучшего, выступали и общались со слушателями. В живом исполнении прозвучали «UNO», «Венера-Юпитер», «Увезите меня на Дип-хаус», «Ради нее» и прочие синглы, занимающие лидирующие места в музыкальных чартах.

Рассказывали звезды и о том, чем занимались 15 лет назад и как тогда выглядели.

15 лет назад покорять столицу на одном поезде с Галустяном из Сочи приехал и Александр Ревва (он же Артур Пирожков). Один ехал на съемки «Наша Russia», другой – Comedy Club. Так и разошлись, а потом через пару месяцев встретились – и понеслось. Теперь Ревва знаменит, и буквально на днях у него выходит feat c легендарным автором всех хитов Modern Talking Дитером Боленом, а затем и еще один трек.

«Мы очень похожи с Радио ENERGY. И радиостанция, и Пирожков дарят энергию людям, – сказал артист во время прямой трансляции. – Через полтора месяца выходит новый суперхит от автора «Зацепила», «Перетанцуй меня» и «Чика». Это будет мощный трек под названием «Мощное тело». Он подчеркивает тренд на здоровый образ жизни, на позитив, и, думаю, его подхватят все фитнес-центры, все танцполы». 

Радио ENERGY – единственный международный радиобренд, вещающий на территории России, – также поддерживает спорт, приобщая свою аудиторию не только к лучшим музыкальным хитам, но и к ЗОЖ. На одной волне с радиостанцией ежедневно уже свыше 4 млн человек, осваивает Радио ENERGY и digital-пространство – только в сети «ВКонтакте» у станции 2,7 млн подписчиков. Но главное, что радио – это live, живое общение, живые голоса, живые эмоции, считает генеральный продюсер Радио ENERGY Денис Сериков.

«Несмотря на весь этот digital-век, когда буквально все переводится в цифру, живым людям нужна живая жизнь, и это никто и ничто не заменит, – уверен Денис Сериков. – Когда артист приходит в студию, дает живой концерт, общается с ведущими и аудиторией – это уникальный момент. Именно поэтому мы и соединили цифровую историю «ВКонтакте» с live-историей Радио ENERGY, и получился такой цифро-аналоговый крутой проект».

Самые яркие моменты праздника в честь 15-летия популярных молодежных брендов можно увидеть на сайте и в официальном аккаунте Радио ENERGY в «ВКонтакте».