17.10.2021 14:10
Звезды

Принц Уильяма и Кейт Миддлтон спят в разных спальнях. И вот почему!

«Вы ведь не хотите, чтобы вас беспокоил храп или чтобы супруг бил вас во сне ногами».

Фотография: Legion-Media

Принц Уильям и Кейт Миддлтон считаются одной из самых крепких пар в королевской семье. Поклонники по всему миру с удовольствием наблюдают за жизнью супругов, которые демонстрируют семейную идиллию. Неудивительно, что многим из них интересно узнать, как проходит повседневная жизнь монарших особ. 

И хотя большая часть жизни королевской пары находится у всех на виду, многое скрыто от глаз публики. Как оказалось, у герцога и герцогини Кембриджских есть две разные спальни. Нестандартная планировка удивила поклонников: «Кейт и Уильям спят на первом этаже… почему они не могли расположиться в одной из 20 комнат наверху?», — спросил один из пользователей.

По словам леди Памелы Хикс, двоюродной сестры принца Филиппа, у королевских особ всегда есть отдельные спальни на случай непредвиденных ситуаций. «В Англии у представителей высшего класса всегда были отдельные спальни. Вы ведь не хотите, чтобы вас беспокоил храп или чтобы супруг бил вас во сне ногами. Когда вам комфортно, вы иногда делите свою комнату с супругом. Приятно иметь возможность выбора», — цитирует слова монаршей особы Express.co.uk.