16.10.2021 23:10
Звезды

Шон Пенн снова холостяк. Подробности!

Супруга актера подала на развод после года брака.

Фотография: Legion-Media

Шон Пенн и Лейла Джордж сыграли свадьбу в июле 2020 года после четырёх лет отношений. Внушительная разница в возрасте (Шон старше Лейлы на 32 года) не стала препятствием для влюбленных. Церемония бракосочетания состоялась в разгар пандемии COVID-19. "В тот день окружной комиссар вышел на связь с нами через Zoom, мы были дома, вместе с моими детьми и ее братом - так всё и случилось", - поделился актер в одном из интервью.

К сожалению, Шону Пенну и его молодой супруге не суждено было жить вместе долго и счастливо. В минувшую пятницу Лейла Джордж подала заявление о расторжении брака в Верховный суд Лос-Анджелеса. Причины такого решения не известны - ни один из бывших супругов пока не давал комментариев на эту тему. Известно лишь, что отношения Шона и Лейлы изначально не были примером стабильности: пара не единожды расходилась и сходилась. 

Напомним, что это не первый неудачный роман в жизни актёра. Он был женат на Мадонне с 1985 по 1989 год и Робин Райт с 1996 по 2010 год. Вторая супруга родила Пенну двоих детей: дочь Дилан и сына Хоппера. Также спутницами Шона в разные годы были: Шарлиз Терон, Скарлетт Йоханссон, Петра Немкова и другие.