16.10.2021 00:10
Звезды

В сети появились новые фото Элизабет Дебики в роли принцессы Дианы

Съёмки 5 сезона «Короны» в самом разгаре.

Фотография: Legion-Media

Премьера нового сезона "Короны" запланирована на конец 2022 года. До тех пор поклонники могут видеть "закулисные" снимки и строить предположения относительно будущего сюжета. Так, последние сцены 5 сезона были сняты в Пальма-де-Майорка, Испания. Это может означать, что нам покажут семейное путешествие Дианы и Чарльза с детьми по Италии в 1991 году. Многие считают, что именно эта поездка стала поворотным моментом в отношениях супругов. Вскоре после возвращения было объявлено об их расставании.

Элизабет Дебики сменила Эмму Коррин в роли принцессы Дианы. Новая актриса была замечена во время съемок на яхте. На Элизабет был топ с ярким принтом и подходящая юбка - похожие образы Леди Ди выбирала для отдыха у моря. К Дебики присоединились Доминик Уэст, исполнитель роли принца Чарльза, а также дети-актеры Тимоти Самбор и Тедди Хоули, которые сыграли принцев Уильяма и Гарри.

Предполагается, что предпоследний сезон "Короны" будет посвящен последним годам брака Дианы и Чарльза, а также их громкому разводу. Кроме того, будет затронута последующая жизнь принцессы Уэльской. Недавно к актёрскому составу присоединился Халид Абдалла. Он сыграет Доди Аль-Фвйеда, египетского продюсера, с которым у Дианы завязался бурный роман, продлившийся до трагической гибели обоих в автокатастрофе в 1997 году.