27.03.2015 11:03
Звезды

Светлана Лобода наняла для дочери гувернантку

Фотография: DR

Из-за напряженного рабочего графика певица Светлана Лобода с трудом может выделить время на отдых. В интервью украинской «Теленеделе» певица рассказала, что полноценным отпуском семейство певицы наслаждается не чаще чем раз в году: всё остальное время занимают концерты, репетиции и сьемки. Однако как бы плотно ни был расписан день, утро Светлана всегда освобождает для дочери Евы. Семья звезды живет в загородном доме, поэтому им с дочерью весгда есть чем заняться.

Несмотря на всю свою безграничную любовь к дочке, Лобода с маленьких лет приучает Еву к порядку и дисциплине, воспитывая в ней чувство ответственности, а также активно занимается образованием девочки. По рекомендации друзей она наняла для Евы гувернантку, которая занимается с девочкой английским языком и музыкой.

Если ребенок не ходит в детский сад, убеждена Светлана, важно, чтобы его не только кормили, вовремя укладывали спать и любили, но и занимались его развитием. Поэтому с двухлетнего возраста, кроме английского, девочка занимается рисованием и лепкой.