12.10.2021 17:10
Мода

Спортивный бренд BOGNER представляет коллекцию осень-зима 2022

Бренд дает возможность полностью собрать модный гардероб на сезон и продемонстрировать чувство стиля не только на горнолыжных склонах, но и в городе.

Коллекция повседневной одежды из изысканных материалов, включает в себя пальто и куртки, свободные брюки из трикотажа, юбки, джемперы и свитеры в норвежском стиле с рисунком, обувь и аксессуары, объединенные стилем athluxury.

Одежда выполнена из натуральных материалов премиального качества: и платья- рубашки из тонкой фланелевой шерсти, брюки, джемперы и свитеры из мягкой шерсти virgin wool с добавлением кашемира, верхняя одежда из технологичных материалов.

Стеганое пуховое пальто-трансформер с объемным капюшоном и отстегивающимися рукавами за одно мгновение может стать стильным жилетом. Модель выполнена из водонепроницаемого нейлона с глянцевым сатиновым финишем, произведенного на итальянской фабрике Limonta.

Цветовая палитра коллекции варьируется от благородных оттенков бежевого, серого, мятного и лилового цвета мальвы до насыщенных: бирюзового, красного и кобальтового.