09.10.2021 01:10
Звезды

Мадонна откровенно призналась, о чём жалеет всю свою жизнь. И это неожиданно!

В конце 90-х певица отказалась от удивительного предложения.

Фотография: Legion-Media

Как известно, Мадонна принадлежит к той категории людей, которые наполняют свою жизнь риском и приключениями. Поп-дива не привыкла оглядываться назад и горевать об упущенных возможностях. Впрочем, как выяснилось, всё-таки есть в прошлом певицы такие моменты, которые хотелось бы «переиграть». О своих немногочисленных сожалениях Мадонна рассказала на шоу Джимми Фэллона, куда пришла в преддверии выхода своего фильма Madame X. 

Ведущий вспомнил о роли в скандально-известной картине Showgirls, которую отвергла Мадонна. Певица сказала, что сделала правильный выбор, даже несмотря на то, что фильм в итоге стал культовой классикой. Совсем другое дело - Женщина-Кошка из фильма Тима Бёртона «Бэтмен возвращается». За эту роль Мишель Пфайффер номинировалась на премию MTV как «самая желанная женщина», а ведь на её месте могла быть сама Мадонна.

Следующее признание певицы шокировало всех присутствующих. Оказалось, что у Мадонны был шанс сняться в легендарном научно-фантастическом боевике. «Я также отказалась от роли в «Матрице». Вы можете в это поверить?», - заявила исполнительница, подразумевая, вероятнее всего, главного женского персонажа серии - Тринити, которую в итоге сыграла Кэрри-Энн Мосс. «Это, возможно, один из лучших фильмов, когда-либо снятых, - сказала Мадонна, - Крошечная часть меня до сих пор сожалеет».