28.09.2021 22:09
Звезды

Яблоко от яблони: Джада Пинкетт и Уиллоу Смит подумывали об одной и той же пластической операции

Звездные мать и дочь дали бой комплексам из-за внешности.

Фотография: Legion-Media

По словам очевидцев, во время съёмок очередного эпизода шоу "Red Table Talk" у Джады Пинкетт и Уиллоу Смит произошёл неожиданный разговор. Джада обмолвилась о пластической операции "BBL" - бразильской подтяжке ягодиц - и признала, что когда-то хотела воспользоваться такой услугой. Удивлённая дочь ответила, что задумывалась о том же самом. 

В конечном итоге и та, и другая отказались от идеи лечь под нож. Вместо этого Джада посоветовала дочери обратить внимание на физические упражнения, и Уиллоу прислушалась. "Я просто пошла в спортзал и добилась желаемого", - сказала девушка. После откровенной беседы о "BBL", мать Джады и бабушка Уиллоу, Адриенна Бэнфилд-Норрис высказалась о стандартах красоты и их влиянии на женщин. "Вы знаете, все помешаны на молодости, и с каждым годом мы вынуждены прикладывать всё больше усилий, - сказала она, - Скажем, я делала инъекции ботокса. Когда встаёт вопрос о том, сколько средства использовать, очень легко перейти черту, за которой начинается зависимость". 

Семья Пинкетт-Смит старается не злоупотреблять достижениями косметологии и пластической хирургии. Ранее Джада призналась, что была вынуждена прибегнуть к вагинальному омоложению, однако не с целью приблизиться к неким эстетическим канонам, а по медицинским показаниям - из-за проблем с мочевым пузырём.