28.09.2021 22:09
Звезды

Дженнифер Энистон призналась, что готова к новому роману: «Думаю, пора»

После разрыва с Джастином Теру в 2017 актриса поставила свою романтическую жизнь на «паузу».

Фотография: Legion-Media

Около четырёх лет назад Дженнифер Энистон развелась со своим мужем, с которым они были вместе с 2011 года. Тогда актриса решила, что пришло время обратить внимание на себя. "Я постоянно встречалась с кем-то с 20 лет. Так что было действительно приятно отдохнуть от этого всего", - поделилась Дженнифер на одном из недавних интервью. Напомним, что, помимо Джастина Теру, её спутниками были: музыкант Адам Дьюриц, и актёры Тейт Донован и Брэд Питт. 

Теперь же, когда актриса полностью оправилась после разрыва, она заявила, что не против впустить в свою жизнь кого-то ещё. "Я думаю, что готова поделиться собой с другим [человеком], - сказала Дженнифер, - Я не хотела этого долгое время, и мне очень нравилось быть независимой женщиной, не являясь частью пары". Рассуждая о потенциальном партнёре, Энистон выделила черты, которые больше всего привлекают её: "Легкость, с которой разговор протекает в первый раз - это хороший показатель. Ещё уверенность, но не дерзость. Чувство юмора. Щедрость, доброта по отношению к людям". 

Ранее Дженнифер также поделилась своими приоритетами в личной жизни. Актриса призналась, что приложения для знакомств ей не по душе, в отличие от живого общения и реальных свиданий. Также она отметила, что не стремится к замужеству как таковому: "Я заинтересована в том, чтобы найти фантастического партнера и просто жить приятной жизнью, веселиться друг с другом. Это всё, к чему мы должны стремиться. Это не обязательно должно быть записано в юридических документах".