22.09.2021 17:09
Звезды

5 интересных фактов о популярном артисте RADJO

Певец, участник всероссийского конкурса «Новая звезда», а также автор и исполнитель хита «Дикими глазами» Артур Козловский, выступающий под псевдонимом RADJO, делится интересными фактами о себе эксклюзивно для ОК!

Свою первую песню написал после того, как посмотрел концерт Алексея Чумакова на YouTube

Для каждого артиста важным аспектом в его творчестве является вдохновение. Когда к художнику приходит муза, то и картина пишется на одном дыхании, это происходит со всеми личностями так или иначе причастными к искусству - RADJO не исключение. Вдохновившись живым концертом Алексея Чумакова, который Артур увидел на YouTube, RADJO принялся писать свою собственную песню. На самом деле живые концерты - это прекрасный способ саморазвития, вдохновения и духовного обогащения. Поэтому всем нам периодически стоит посещать, а если нет возможности, - смотреть живые выступления любимых артистов.

Не любит красные дорожки и пафосные вечеринки

Знаменитости всегда находятся в центре событий и, конечно, в центре внимания. Медийность - дело такое: нужно не только выступать на концертах, ездить по гастролям, уделять внимание поклонникам и слушателям, но и посещать всевозможные светские мероприятия. Так вот, если быть честным, от этого всего довольно быстро устаешь, хочется обыкновенного домашнего уюта. Но это секрет, и никто об этом знать не должен. 

Первые деньги начал зарабатывать в 16 лет, работая певцом в ресторане

Многие певцы начинают свою работу с улиц или обычных городских кафе — это вполне нормальное и естественное явление. А где еще будущей звезде набираться опыта? RADJO относится к числу тех звезд, которые всегда стремились к развитию. Даже будучи юношей, Артур больше интересовался не школьными вечеринками и красивыми одноклассницами, а именно музыкой и продвижением к цели, которая привела музыканта к тому, кем он сейчас является.  

Чистокровный цыган по происхождению 

Цыгане, знаете ли, горячий народ. Посмотрите на героя нашей статьи RADJO - темноволосый, кареглазый, эмоциональный, чувственный и импозантный мужчина, который ко всему прочему еще и музыкант - чем не цыган? На самом деле национальность или какая-либо этническая принадлежность не говорит абсолютно ни о чем, кроме общепринятых норм этикета и менталитета, сложившегося в рамках определенного общества/ страны/ города.

Заветная мечта стать саунд-продюсером и свободно играть на нескольких инструментах 

Каждый музыкант в душе продюсер и даже композитор. Все музыкальные гении с детства слушали не ту музыку и читали не те книги, что остальные. В школе игра на каком-либо музыкальном инструменте считалась верхом педантизма и скуки, но как быть, если это именно то, что тебя вдохновляет? Ответ здесь только один - нужно слушать свое сердце и идти за мечтой - это правда, и другого не дано. Как только ты осваиваешь несколько инструментов одновременно, ты овладеваешь невероятным количеством знаний. Следующий этап - это, безусловно, продюсирование. И это лишь часть планов нашего гостя RADJO на будущее.