15.09.2021 17:09
Мода

Skechers представляет сникеры сезона осень-зима 2021/22

В них стиль соединяется с комфортом спортивной обуви.

Американский бренд Skechers представляет сникеры на осень. В мужской коллекции представлено большое разнообразие моделей на любой вкус - от минималистичных, монохромных до авангардных с комбинацией различных цветов и фактур.

Кроссовки на массивной подошве Skech-Air Extreme V2 выполнены из дышащего синтетического материала с водоотталкивающей пропиткой Water Repellent. Вставки из натуральной кожи и прорезиненного материала создают динамический образ. Модель оснащена перфорированными стельками из пеноматериала с эффектом памяти Air Cooled Memory Foam, а внешняя подошва выполнена из износостойкой резины Goodyear, которая помимо долговечности, обеспечивает идеальное сцепление с любой поверхностью.

Кроссовки Skechers Stamina V2 особенно придутся по вкусу любителям стиля 90-х и монохромных оттенков. Дышащий текстильный верх окутан вставками из синтетической кожи. Модель оснащена перфорированными стельками Air Cooled Memory Foam из материала Dual-Lite, которые идеально повторяют форму стопы, и вместе с отличной амортизацией подошвы обеспечивают комфорт в течение всего дня, каким активным бы он ни был.