15.09.2021 17:09
Мода

Безграничные возможности каждый день: кроссовки UCrazy

Demix представляет кроссовки UCrazy, в которых дизайн городских сникеров сочетается со всеми преимуществами спортивной обуви.

При создании модели использовалась разработанная в Сингапуре технология Enrblast, позаимствованная у беговых кроссовок. В ее тестировании участвовали также и российские профессиональные бегуны.

Главная особенность технологии в эффекте возврата энергии шага, что в несколько раз повышает скорость ходьбы без лишних усилий. Подошва из технологичного соединения термопластичных эластомеров и ЭВА поглощает удары при ходьбе, уменьшает нагрузку на связки и суставы, создает идеальную амортизацию.

Верх кроссовок из технологичного материала отличается высокой прочностью и отличными дышащими характеристиками, наряду с устойчивостью к загрязнениям. Модель оснащена системой шнуровки с эластичными элементами, а также дополнительным мягким задником, что обеспечивает отличную фиксацию стопы, а специальные петли на язычке и заднике отвечают за легкое и быстрое надевание.

Demix UCrazy представлены в мужской коллекции в черном, оливковом и темно-синем цветах, в женской коллекции — в черном и приглушенном лиловом оттенке. Модель уже доступна в монобрендовых магазинах Demix или в интернет-магазине бренда.