02.09.2021 14:09
Стиль жизни

4 и 5 сентября большой праздник в Крокус Сити Океанариуме к началу учебного года

Гостей ждёт увлекательная программа и море новых открытий!

Фотография: dr

Вот и подошло к концу тёплое лето. Но мы не грустим, ведь в сентябре в Крокус Сити Океанариуме вас ждёт увлекательная программа и море новых открытий! Нырнём в неизведанное вместе? 

Теперь обо всем по порядку. Осенью стартуют долгожданные познавательные занятия, где каждое воскресенье в 12:00 маленьким гостям будут рассказывать о животном и растительном мире в игровой и доступной форме — просто о главном!

4 и 5 сентября вас ждёт большой праздник к началу учебного года: масса познавательных активностей, игротека и целое море подарков! Отмечаем день озера Байкал, творим на мастер-классе «Байкальская нерпа» и исследуем морские глубины на познавательном занятии «Кто в море живет?».

В сентябре на мастер-классах вы сможете сделать своими руками корону русалки, игрушку для удивительной птицы марабу и узнать много нового об очаровательных байкальских нерпах и осьминогах! За правильные ответы на викторинах маленькие гости получат приятные подарки.

Каждый четверг в 12.00 приглашаем вас на онлайн-экскурсиях по Крокус Сити Океанариуму в Instagram @crocuscity_oceanarium.

На познавательные занятия и мастер-классы обязательна предварительная запись по телефону +7 (915) 156-01-07.

Подробнее ознакомиться с информацией вы можете здесь.