16.02.2015 12:02
Колумнисты

Концерт певицы Анастейши в «Барвиха Luxury Village»

Главный редактор ok-magazine.ru Екатерина Одинцова подготовила репортаж с концерта американской певицы Анастейши, который состоялся в «Барвиха Luxury Village» 14 февраля

Фотография: Ольга Зиновская

В День святого Валентина я решила отправиться на концерт певицы Анастейши в «Барвиха Luxury Village». Такой подарок в День всех влюбленных сделала компания Mercury и ювелирный бренд DeGrisogono во главе с Фавазом Груози (Fawaz Gruosi). Фаваз прибыл в Москву вместе с Анастейшей, чтобы от первого лица поздравить всех друзей своего бренда.

Зал «Барвиха Luxury Village» наполнился гостями задолго до начала концерта, приглашенных ждал приветственный коктейль. Нарядные гости съезжались парами и стайками друзей и подруг. Атмосфера была действительно праздничная, романтика витала в воздухе, среди пришедших было много нарядных девушек с букетами цветов.

Все ждали появления Анастейши, этой сильной и яркой личности, которой удалось преодолеть многие испытания. Концерт начался внезапно: зрителей только пригласили в зал, как Анастейша уже вышла на сцену и начала петь, поэтому рассаживались уже под ее живое исполнение.

Фотография: Ольга Зиновская Анастейша

Анастейша поразила меня тем, как свободно и искренне она общалась с залом: представляла по очереди всех участников своей группы, музыкантов и администратора, называла каждого по имени и просила зал поприветствовать их персонально. Это как-то быстро сократило дистанцию между сценой и залом. Кроме мощного и многогранного голоса меня поразила пластика, в каждом движении был колоссальный жизненный драйв и чувство юмора. Красивая женщина с потрясающим голосом, добившаяся мировой славы, вела себя без тени самолюбования — наоборот, она временами по-детски дурачилась, не боясь выглядеть забавно. Мне знакомо это состояние нового уровня беззаботности — пережив что-то непростое и справившись с этим, обретаешь легкость и радость от каждого мгновения. Потом Анастейша сказала, что она не может уехать из России без селфи с русскими зрителями, повернулась спиной к залу и сделала фото, чем вызвала оживление в партере, многие пытались попасть в кадр. А потом и вовсе вышла в зал и подходила ко всем, кто хотел пожать ей руку, фотографировалась с поклонниками и действительно вела себя настолько живо и эмоционально, и так выкладывалась, что завоевала сердца всех зрителей. Этот день в «Барвиха Luxury Village», пожалуй, можно было переименовать в День влюбленных в Анастейшу.

В финале концерта она пригласила пройти в танцевальный партер всех, кто хочет подвигаться под ее зажигательные мелодии, и сразу после приглашения Анастейши танцпол тут же наполнился людьми. В этот момент я обнаружила и себя танцующей у сцены и решила, что не уйду с этого концерта без селфи с Анастейшей, и сделала этот симпатичный кадр.

Фотография: Ольга Зиновская

Гости разъезжались в отличном настроении, в восхищении от профессионализма и драйва Анастейши и от обаяния Фаваза Груози, который лично провожал гостей.

Фотография: Ольга Зиновская Генеральный директор Axel Springer Russia Регина фон Флеминг и главный редактор ok-magazine.ru Екатерина Одинцова