27.08.2021 13:08
Звезды

Адель и Рич Пол замечены за ужином в компании друзей. Фото!

Похоже, этот роман певица не намерена держать в тайне.

Фотография: Legion-Media

В июле подтвердились слухи о романе 33-летней певицы Адель и 39-летнего спортивного агента Рича Пола. До этого пара утверждала, что они "просто тусуются вместе". Однако уже через несколько дней после того, как Адель и Рич были замечены на пятом матче финала NBA, характер их отношений перестал быть загадкой. 

Прежде Адель неохотно распространялась о своей личной жизни, оставляя аудиторию наедине с собственными догадками о наличии или отсутствии у нее романтических отношений. Однако со своим новым кавалером певица, похоже, чувствует себя достаточно комфортно не только наедине, но и на публике. Так, недавно они вместе появились на дне рождения миллиардера Роберта Крафта, где присутствовали многие знаменитости, включая Джона Бон Джови, Кенни Чесни, Билли Джин Кинг и другие. 

Напомним, что в марте 2021 года завершился развод Адель и Саймона Конекки, в общей сложности этот процесс занял почти два года. Бывшие супруги разошлись, не привлекая внимания общественности, и обязались продолжать вместе воспитывать своего восьмилетнего сына Анджело. В свою очередь, Рич Пол имеет троих детей от предыдущих отношений, но при этом он ни разу не был в официальном браке.