04.08.2021 17:08
Звезды

Эпичный камбэк? Брендан Фрейзер присоединился к Леонардо ДиКаприо в фильме Мартина Скорсезе

«Я на сто процентов готов к его перерождению».

Фотография: Legion-Media

Звезда «Мумии» никогда не переставал сниматься в кино, но последние десять лет в резюме Брендана Фрейзера не было громких проектов, поэтому многие поклонники уже похоронили его некогда успешную карьеру. Но недавно у фанатов 52-летнего актера появилась надежда на его триумфальное возвращение, и все благодаря ленте «Убийцы цветочной луны».

Брендан присоединился к касту нового фильма Мартина Скорсезе, основанного на книге Дэвида Гранна. В фильме уже задействованы Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро, поэтому многие пользователи сети уверены, что тесная работа с обладателями «Оскара» станет для Фрейзера долгожданным «перерождением». В твиттере так бурно обсуждали камбэк актера, что он даже возглавил тренды соцсети.

«В честь возвращения короля я публикую свою любимую картинку», — отметил один из поклонников звезды. Другие присоединились: «Возрождение Брендана Фрейзера уже здесь», «Это мир Брендана Фрейзера, а мы просто его прихожане», «Я на сто процентов готов к перерождению Брендана Фрейзера».

Актера также утвердили на роль в комедии «Братья», где компанию ему составят Питер Динклейдж, Джош Бролин и Гленн Клоуз.