04.08.2021 13:08
Звезды

СМИ: развод принца Гарри и Меган Маркл неизбежен

«Даю этому браку не больше трёх лет».

Фотография: Instagram @dukeandduchessofcambridge

За плечами Меган Маркл актерское прошлое, громкие романы и развод. Королевский фотограф Кент Гэвин уверен, что прошлое герцогини станет помехой для ее будущего с принцем Гарри. Гэвин был дружеских отношениях с принцессой Дианой и делал ее свадебные портреты. Фотограф также снимал крестины принца Уильяма. 

Гэвин сравнил леди Ди с Меган и сделал вывод, что герцогиня Сассекская не выдержит давления общественности: «Когда стало известно о помолвке Гарри и Меган, я сказал коллегам и еще нескольким людям, что даю этому браку не больше трех лет. Я не верил, что голливудская дива сможет прижиться в королевской семье». 

Тем не менее, Меган и принц Гарри пока что демонстрируют идиллию в своих отношениях. По крайней мере, на публике. Несмотря на то, что в королевском дворце невзлюбили герцогиню, внук Елизаветы II остался рядом с возлюбленной, даже лишившись многих почетных званий. «Меган — это Голливуд. Я не вижу, чтобы красивая и уверенная в себе актриса могла мириться с системой, с которой даже Диана не смогла справиться», — цитирует слова свадебной портнихи Кейт Хлое Саваж Daily Star.