04.08.2021 14:08
Звезды

Примирение с Кейт Миддлтон и книга о материнстве: астрологи рассказали, каким будет 40-летие Меган Маркл

«Она затмит королевскую семью».

Фотография: Legin-Media

В день рождения Меган Маркл астрологи поделились с журналистами своими прогнозами относительно того, как сложится новый год для герцогини Сассекской. Так, британский экстрасенс Николас Ауджула уверен, что Меган восстановит отношения с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом. При этом он отметил, что конфронтация с принцем Чарльзом лишь усугубится.

«Рожденная под знаком Льва, Меган добросердечная, властная и уверенная в себе. Она определенно носит брюки в их с Гарри браке, — подчеркнул Ауджула. — Ей нужно научиться замедляться и расслабляться после достижения 40 лет. Она не должна всегда быть у руля... Ее аура переливается оранжевыми оттенками. Это признак независимости и отсутствия ограничений. Она не следует правилам и всегда будет распоряжаться своей собственной жизнью, как хочет».

Астролог Франческа Одди считает, что герцогиня Сассекская много времени проводит в размышлениях о материнстве и, скорее всего, в этом году напишет книгу об опыте воспитания своей дочери Лилибет, которая появилась на свет всего два месяца назад.

«Она ведет, она не следует. Это делает ее хорошей матерью, опекуном, — прокомментировала Франческа. — В ее сердце много тепла, и она действительно хочет изменить мир к лучшему... Целительная сила материнства — вот то, что меня поражает, когда я смотрю на гороскоп Меган Маркл. Глубокая внутренняя трансформация, лежащая в основе всей ее личности, происходила в течение последних двух лет. И хотя многие люди думают, что Меган ведет себя чрезмерно драматично, я бы предположила, что ей глубоко тревожно. Тревожно от того, что происходит вокруг их с Гарри семьи. Рождение дочери стало для нее стимулом посмотреть на свою жизнь свежим детским незамутненным взглядом».

«В этом году Меган ожидает еще больше потрясений, перемен, но я думаю, что ее профессиональный потенциал скоро будет монетизирован, — заявил Ауджула. — Много внимания она уделит благотворительности. Меган будет освещать проблемы голода в мире, она будет отстаивать права женщин, особенно право образования для молодых девушек. Она продолжит набирать популярность в США. Она затмит королевскую семью, чтобы занять свое место в истории... Мир политики откроется для нее в ближайшие годы».