03.08.2021 13:08
Звезды

Лиззо беременна от Криса Эванса? Флирт знаменитостей зашел слишком далеко

«Только пообещай: никаких вечеринок с выявлением пола».

Фотография: Legion-Media; Instagram

33-летняя рэп-звезда не скрывает своей симпатии к Капитану Америка, и тот с удовольствием ей подыгрывает. Недавно Лиззо сделала неожиданное заявление: она ждет ребенка от 40-летнего Криса Эванса! Правда, все это не всерьез — знаменитости лишь сильно увлеклись воображаемыми отношениями, разыгранными ради поклонников.

Все началось с комментария в TikTok хип-хоп-исполнительницы: «Лиззо, детка… Мы знаем, что ты [беременна], и знаем, что от Криса Эванса. Время во всем признаться». В ответ звезда записала видео, в котором показала свой «округлившийся» живот и все разъяснила: «Я пыталась сохранить это между мной и отцом моего ребенка, но раз уж мы развеиваем сегодня все слухи… У нас будет маленькая Америка!»

Позже Лиззо показала в соцсети личные сообщения от Криса Эванса. «Привет! Только узнал о нашем маленьком комочке радости, моя мама будет так счастлива, — написал актер. — Только пообещай: никаких вечеринок с выявлением пола».

Публичный флирт знаменитостей начался с сообщений, которые рэперша написала звезде Marvel под воздействием алкоголя. Совершенно очаровательная реакция Криса положила начало прекрасной дружбе.