30.07.2021 14:07
Звезды

СМИ: Ким Кэтролл может вернуться в «Секс в большом городе»

Поклонники с нетерпением ждут продолжение культового сериала.

Фотография: Legion-Media

В этом месяце стартовали съемки культового сериала «Секс в большом городе». В проекте  принимают участие Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. Не хватает только Ким Кэтролл — она отказалась сниматься в продолжении проекта. Но на днях появилась обнадеживающая новость о возможном появлении актрисы в многосерийном фильме. 

По данным Daily Mail, вполне возможно, что зрители все-таки увидят Ким в продолжении сериала. Об этом изданию рассказал инсайдер. Ранее создатели проекта уверяли, что «история Саманты не вошла в сценарий», и поэтому поклонники не увидят культовую четвёртку в полном составе. На самом деле актрисе отказалась участвовать в съёмках по другой причине. Ким уже давно находится в сложных отношениях с Паркер.

Слухи о конфликте между актрисами появились ещё еще во время съемок первых сезонов. Дело в том, что Паркер ещё продюсирует сериал, и когда Ким попросила повышения гонорара, та ей  отказала. Тем не менее поклонники сериала не теряют надежды на воссоединение любимых героинь.