19.07.2021 13:07
Звезды

Адель спровоцировала слухи о романе с агентом Леброна Джеймса. Рассказываем!

Звезда впервые за долгое время появилась на публике.

Фотография: Instagram @adele

В прошедший уикенд 33-летняя певица посетила пятый матч финальной серии НБА, в рамках которого «Финикс Санз» проиграли «Милуоки Бакс». Адель крайне редко появляется на публике, поэтому каждый ее выход в свет непременно становится жаркой темой для обсуждения в сети. В этот раз поклонники звезды обсуждали не только ее стильный образ, но и спутника: на трибуне рядом с исполнительницей сидел 39-летний Рич Пол, мультимиллионер и агент Леброна Джеймса.

После игры комментатор ESPN проговорился в своем подкасте, что Адель и Пола связывает нечто большее, чем дружеские отношения, и что их появление на матче НБА можно считать дебютным выходом в свет. Знаменитости ничем не выдавали своих чувств, понимая, что находятся в центре всеобщего внимания. Правда, Адель не скрывала своих эмоцией, болея за «Финикс». Реакция певицы на эпичный слэм-данк игрока другой команды даже стала объектом для шуток в соцсетях.

«Самое безумное реальное фото, которое выглядит как фотошоп», — пошутил один из пользователей твиттера, приковав внимание к впечатляющему кадру и реакции обладательницы «Грэмми», понимающей, что «Милуоки Бакс» побеждают.

Ранее в сети неоднократно появлялись слухи о том, что Адель встречается со своим давним другом, рэпером Скепта. Звезд часто видят вместе, но они никак не комментируют свои взаимоотношения. В прошлом году исполнительница дала четко понять, что ее сердце свободно.