15.07.2021 16:07
Звезды

25-летняя дочь Анастасии Заворотнюк впервые рассказала о своем страшном диагнозе

«Я борюсь с недугом при помощи специалистов».

25-летняя модель Анна Заворотнюк опубликовала откровенное послание подписчикам на своей странице в инстаграме. Дочь известной актрисы, как оказалось, борется с серьезным недугом.

«Мои дорогие, чувствую, что настало время рассказать вам откровенно и очень искренне, о том, что со мной происходит, - пишет Анна. - Вы чаще всего видите мое улыбающееся лицо, и я вам транслирую свою веселость, радость и хорошее настроение. На самом деле, это не так. У меня в душе большая драма, мне с этим трудно жить. Мой диагноз: депрессия, угнетенное настроение, тревога и панические атаки». 

Анна откровенно рассказала о том, что «заболела этой болезнью около двух лет назад», сначала пыталась заглушить недуг сильнодействующими препаратами, чем серьезно навредила своему организму. Теперь же ей пришлось обратиться к специалистам.

«Чувствую себя зверьком, загнанным в угол, - продолжает Заворотнюк-младшая. - Мое состояние и настроение очень переменчиво. Иногда я чувствую в себе какие-то силы и могу заставить себя что-то делать. А порой я не могу даже встать с кровати».

Девушка откровенно описывает свои чувства и переживания, рассказывает о том, что ей захотелось поделиться своим состоянием. Анна сейчас проходит лечение и уверена, что всё будет хорошо.

«Если кому-то сейчас тоже очень плохо, то пусть это будет знаком, что вас ждет большое счастье впереди. Берегите свое здоровье, как физическое, так и ментальное», - пожелала своим фолловерам Анна.

Это откровение подписчики Заворотнюк восприняли с пониманием и поддержали девушку. Некоторые комментарии трогают до глубины души:

«Наша сильная девочка, спасибо за те эмоции, которые ты даришь», «Анечка, вы большая умничка, что поделились», «Я вами восхищаюсь! Вы молодец! Сил вам и скорейшего восстановления!», «Правильно сделали, что поделились! Эмоциям порой нужен выход!», «Анечка мы с вами. Всё будет хорошо, и в ближайшее время! Я уверена!», - написали поклонники в комментариях к посту.

Напомним, что Анна - старшая дочь актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк, которой около двух лет назад диагностировали опухоль головного мозга. Сейчас Анастасия проходит лечение, подробности которого семья предпочитает не предавать огласке.