14.07.2021 18:07
Звезды

Саша Лусс, Джон Кортахарена, Ньевес Альварес и другие на благотворительном ужине в Каннах

В рамках Каннского кинофестиваля при поддержке Bvlgari состоялся гала-ужин благотворительного фонда «Обнаженные сердца».

Фотография: Фото: German Larkin

Среди гостей мероприятия были амбассадоры Bvlgari: Джон Кортахарена, Соланж Смит, Анна Кливленд, Алехандро Спейцер и Ньевес Альварес, Саша Лусс, Хелена Гэтсби, Ксения Адонтс и другие.

В рамках Каннского кинофестиваля Дом Bvlgari поддержал торжественное мероприятие, которое организовал в La Guérite французский офис фонда «Обнаженные Сердца» (Naked Heart France) и провела Алиса Вольская, директор по фандрайзингу французского офиса Naked Heart. Для приглашенных состоялось специальное живое выступление Даррена Крисса. Все гости выбрали для ужина украшения и часы Bvlgari.

Во время благотворительного гала-концерта был проведен аукцион в пользу этой некоммерческой организации, главной целью которой в настоящее время является создание открытого общества, в котором дети с особыми потребностями чувствуют себя включенными, интегрированными, получают поддержку и имеют любящую семью, которая помогает им развивать свои интеллектуальные, социальные, физические и эмоциональные способности.

По этому случаю Bvlgari решил сделать значительное пожертвование для благотворительного аукциона. В частности, римский ювелирный Дом предлагает отдых на роскошном курорте Bvlgari Resort Bali. Ваучер включает в себя четырехдневное пребывание на двоих в одной из вилл Ocean Cliff с видом на Индийский океан, а также эксклюзивные обеды, ужины и спа-процедуры в пятизведочном отеле.