05.07.2021 15:07
Звезды

«Всё…»: Юлия Меньшова прокомментировала смерть отца

«Владимир Меньшов — в душах и сердцах нескольких поколений, миллионов людей».

Фотография: Instagram @juliavmenshova

Сегодня утром на 82-м году жизни скончался народный артист РСФСР, Владимир Меньшов. В конце прошлого месяца кинорежиссеру диагностировали коронавирусную инфекцию. Артист больше недели провел в больнице, однако его организм не справился с болезнью.

Смерть артиста подтвердила его дочь, Юлия Меньшова, которая почтила память отца, поделившись архивными кадрами. Актриса опубликовала трогательный пост на своей странице в инстаграме. На одном из снимков запечатлен отрывок из культового фильма «Любовь и голуби», который снял Владимир Меньшов. Утрата близкого человека для Меньшовой стала настоящей трагедией. Артистка не стала посвящать отцу длинных строк и ограничилась лишь короткой фразой: «Всё. Всё… всё…»

Юлию поддержали ее звездные коллеги. «Юлечка… Большая утрата. Соболезную», — написала Наталья Подольская. Не остался в стороне и Максим Галкин: «Владимир Меньшов — в душах и сердцах нескольких поколений, миллионов людей… Соболезнования вашей семье…» «Ваш отец гений. Был, есть и будет! Юлия, примите мои соболезнования», — добавила Мария Кожевникова. «Как горько… Это потеря для всех нас!»; «Светлая память великому человеку!»; «Нет слов. Слезы… очень грустно», «Великий мастер, спасибо за фильмы», — написали подписчики в комментариях.