30.06.2021 15:06
Звезды

Редкие фото! Софи Тернер и Джо Джонас показали неопубликованные кадры со свадьбы

Пара отмечает 2-летие семейной жизни.

Фотография: Legion-Media

25-летняя звезда телесериала «Игра престолов» Софи Тернер и 31-летний музыкант Джо Джонас на днях отметили вторую годовщину свадьбы. В честь важного дня влюбленные выложили на своих страничках в инстаграме эксклюзивные кадры свадебного торжества, которое состоялось в замке на юге Франции. 


«Два года как твоя жена! Боже мой! Люблю тебя, малыш», - подписала свадебное фото Софи Тернер.

На черно-белых снимках, которые до этого нигде не публиковались, пара выглядит очень счастливой. Невеста сначала в роскошном свадебном наряде, жених - в строгом костюме с бутоньеркой в петлице, а затем пара в более свободных образах - на  ней элегантное платье по фигуре, на нем - полосатый костюм, надетый на белую футболку. 

«Я имею в виду… к черту все, прошло уже 2 года», - написала актриса.

Джо Джонас в свою очередь тоже поздравил жену с годовщиной, выложив прекрасные снимки самого важного дня в жизни пары. 

«Лучшие два года моей жизни. Люблю тебя», - прокомментировал фото Джонас.

Напомним, что первые слухи об отношениях между актрисой и музыкантом появились в ноябре 2016 года. Пару заметили на мероприятии MTV EMA, где Джонас обнимал Тернер за плечи.

15 октября 2017 года Джо Джонас сделал предложение Софи Тернер и подарил ей кольцо, которое некоторые эксперты оценили в 150 тысяч долларов. Этой радостной новостью Софи поделилась в инстаграме. Она показала фото украшения и написала: «Я ответила «Да».

1 мая 2019 года актриса и музыкант поженились в Лас-Вегасе, а 29 июня того же года пара устроила шикарную вечеринку для родственников и друзей. Свадьба прошла в замке XVIII века на юге Франции.

В конце июля прошлого у Софи и Джо родилась дочь Уилла.