01.07.2021 09:07
Красота

Топ-5 самых приятных летних бьюти-процедур: советуют профессионалы

В жаркое время года особенно важно ухаживать за кожей лица и тела. Инновационные технологии и квалифицированные мастера позаботятся о вашей красоте!

Специалисты клиники адаптационной медицины X-Clinic рассказали, какие бьюти-процедуры пользуются особой популярностью летом.

Дермадроп — безыгольная мезотерапия. Процедура идеальна для летнего сезона, подразумевает внедрение в кожу компонентов сыворотки под давлением кислорода. Невероятно приятная прохлада в сочетании с научно-доказанными явными результатами.

Криолифтинг — работа с мышечной стенкой сосудов. Наконечник манипулы охлаждается до температуры минус 20 градусов, проводится холодный массаж по специальной сыворотке, компоненты которой проникают в кожу, увлажняя и питая ее.

Микротоковая терапия в сочетании с маской из чистого коллагена. На лицо и шею пациента накладывается коллагеновый лист, образуя как бы второй слой кожи, по нему проводится терапия микротоками. Такой вариант проведения процедуры позволяет потенцировать действие обоих воздействующих агентов.

Альгинатные маски. Этот вариант пластифицирующих масок сам по себе обладает охлаждающим эффектом, который может быть усилен освежающими компонентами в составе. В результате мы получаем питание, лимфодренаж и лифтинг мягких тканей лица.

Фотоакустический лифтинг. Процедура проводится с помощью неодимового лазера с наносекундной продолжительностью импульса. В результате мы получаем процедуру с пролонгированным эффектом, безболезненную, без реабилитации, имеющую всесезонный характер. 

Безусловно, какую бы процедуру в период высокой солнечной активности вы ни делали, не забывайте наносить ежедневно наносить солнцезащитные средства.X-Clinic — это уникальная премиальная клиника в Санкт-Петербурге на берегу Финского залива, где в короткие сроки "разгружают" тело и голову по специально разработанным методикам. Здесь можно пройти детокс-программы и исследования, решить проблемы с плохим сном, головными болями, гормональным сбоем, восстановиться после Covid-19 и многое другое.