17.06.2021 13:06
Звезды

Анджелина Джоли показала загадочную татуировку на фоне воссоединения с бывшим мужем

«И все-таки она вертится!»

Фотография: REX / Shutterstock

46-летняя актриса уже несколько недель находится в Нью-Йорке вместе со своими детьми — 19-летним Мэддоксом, 17-летним Паксом, 16-летней Захарой, 15-летней Шайло и 12-летними близнецами Ноксом и Вивьен. Недавно папарацци запечатлели Анджелину Джоли возле отеля Carlyle в Верхнем Ист-Сайде. Для выхода в свет звезда выбрала белую футболку, впервые показав на публике свою новую татуировку, которую она сделала еще в прошлом году.

Левую руку Энджи украшает крылатая фраза Eppur si muove, которая переводится как «И все-таки она вертится» и приписываются Галилео Галилею. По легенде, ученый прошептал эти слова, отказавшись в суде от своей идеи о том, что Земля крутится вокруг Солнца, а не наоборот.

Джоли улетела в Нью-Йорк после того, как судья наконец разрешил ее многолетний спор с Брэдом Питтом из-за наследников, настояв на совместной опеке. По словам инсайдеров, Анджелина была в ярости из-за такого решения, потому что хотела единолично заботиться о детях. Неожиданно для всех актриса нашла поддержку в лице актера Джонни Ли Миллера, за которым была замужем с 1996 по 1999 год.