17.06.2021 13:06
Мода

В ЦУМе состоялось традиционное TSUM Fashion Show

Показ прошел в digital-формате.

Креативная команда универмага продемонстрировала актуальное видение того, как носить новинки из летних коллекций Bottega Veneta, LOEWE, Celine, Saint Laurent, Valentino, Alexander McQueen, Loro Piana, Dolce&Gabbana, Jil Sander, Jacquemus, Dries van Noten, The Row и других брендов ЦУМа. Показ прошёл в формате see now - buy now: все вещи, показанные на подиуме, доступны для покупки в специальном разделе онлайн-магазина


Основная тема показа — лето в мегаполисе — раскрывает новые возможности традиционного пляжного гардероба. Песчаный подиум и графичные инсталляции напоминали о Французской Ривьере, на фоне которой модели продемонстрировали расслабленные образы в пастельной гамме под выступление электронного музыканта Mujuice.

Рубашки и платья Valentino в технике кроше , туники Loro Piana и струящиеся платья Tom Ford были адаптированы под повседневный городской гардероб. Основными акцентами стали обувь и аксессуары: массивные слайды Givenchy из дебютной коллекции Мэттью Уильямса для модного дома, экологичные сабо Puddle от Bottega Veneta, сандалии на завязках Khaite, тканевые сумки-хобо и городские аналоги от Bottega Veneta, плетёные модели Chloe, LOEWE, рюкзак-мешок Jil Sander из плотного канваса.

Посмотреть лукбук показа, а также приобрести понравившиеся модели можно на специальной странице в интернет-магазине, а уже 18 июня в 20:30 показ пройдет в ДЛТ в Санкт-Петербурге.