16.06.2021 13:06
Стиль жизни

ZOTMAN PIZZA и Музей Москвы дарят билет на выставку

Билет идет в подарок во всех коробках с пиццей «Груша и горгонзола» на Солянке и в доставке.

Фотография: dr

Слишком много свободы не бывает, как не бывает и слишком много пиццы. С 8 июня по 11 июля все, кто заказал пиццу «Груша и горгонзола» от ZOTMAN PIZZA (как на Солянке, так и в сервисе доставки), получат в подарок билет на выставку «Слишком много свободы» от выпускников школы «Каскад», которая проходит в Музее Москвы в это время. Билет можно будет найти прямо в коробке, символично украшенной слоганом события — тоже своеобразным арт-объектом.

В программе выставки — более 120 проектов в разных техниках и направлениях: инсталляции, видеоарт, перфомансы, графика, мультфильмы и аудиозаписи, созданные молодыми людьми в возрасте от 13 до 18 лет вместе с известными художниками и кураторами. Каждая из работ — раскрытие многогранной темы свободы: границ, протеста, принятия и возраста; это искреннее высказывание об особенностях общественно-культурной жизни в столице и во всей стране. Подробнее о выставке можно узнать на сайте музея.

Кстати, пиццу ZOTMAN также можно смело назвать произведением искусства, но гастрономического. Всего за 460 рублей можно собрать пиццу из более чем 30 ингредиентов, и проявить свои творческие способности. Два вида теста, три вида авторских соусов, пять видов сыров, множество мясных и овощных начинок, специй и дипов для корочек — более чем достаточно для того, чтобы продемонстрировать в прямом смысле хороший вкус и фантазию.

ZOTMAN PIZZA
Адрес: Солянка, 1/2, стр. 1
Тел: +7 (495) 621 06 03