12.06.2021 14:06
Звезды

32-летняя Паулина Андреева впервые появилась на публике после рождения сына от Фёдора Бондарчука. Фото!

«За этот год и карантин ушло лишнее и осталось нужное – и в гардеробе, и в голове».

Фотография: Legion-Media

В марте этого года 32-летняя Паулина Андреева и 54-летний Федор Бондарчук стали родителями. У пары родился сын Иван – это их первый общий ребенок. Впервые после рождения малыша супруга режиссера появилась на публике лишь в минувший четверг. Актриса посетила церемонию вручения премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга». 

На красной дорожке Паулина появилась в классическом брючном костюме. По силуэту артистки было видно, что она быстро вернулась в форму после родов. «Мне очень приятно впервые получить эту премию и по этому поводу приехать в родной город. Петербург – навсегда мой дом. Несмотря на то, что я живу в Москве больше 10 лет, всё равно считаю себя петербурженкой», – сказала Андреева.

Напомним, что Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук вместе уже почти 6 лет. Пара узаконила свои отношения в 2019-м. По словам актрисы, после рождения их первенца она стала больше ценить домашний уют: «За этот год и карантин ушло лишнее и осталось нужное – и в гардеробе, и в голове. Я оценила ценность времени с семьей, оно наполняет тебе больше, чем суета по делам с утра до вечера».