09.06.2021 18:06
Звезды

Элизабет Олсен спровоцировала слухи о свадьбе с женихом Робби Арнеттом

«Он чертов милашка».

Фотография: REX / Shutterstock

Поклонники 32-летней звезды Marvel растеряны ее недавним признанием. Дело в том, что в интервью с Кейли Куоко, записанном в рамках проекта журнала Variety, Actors on Actors, Элизабет Олсен как бы невзначай назвала своего жениха Робби Арнетта «супругом». Актриса обручилась с 29-летним музыкантом летом 2019 года, но о возможной свадьбе до этого момента не рассказывала.

Элизабет объясняла, почему записывает видео из своей ванной (из-за шумного ремонта по соседству), и отвлеклась на что-то позади нее. «Я только что заметила, что мой муж поставил «Маленькую мисс Волшебство» — знаешь серию книг «Маленькая мисс»? Волшебство — потому что «Ванда/Вижн», потому что он чертов милашка», — поделилась звезда.

«Мне нравится, что он подготовил для тебя декорации. Есть какое-то обслуживание? Что еще он делает?» — пошутила Кейли Куоко. «Боже, нет! Я приготовила ему завтрак», — ответила Олсен.

Элизабет больше не говорила о семейной жизни с лидером группы Milo Greene, зато отметила, что съемки второго сезона «Ванды/Вижн» крайне маловероятны. Представители актрисы отказались комментировать ее новый статус.