Ксения Рыжанкова
09.06.2021 14:06
Стиль жизни

Anantara Kihavah Maldives Villas представляет обновленный спа-комплекс на воде

Любой, даже искушенный бьютиман, будет приятно удивлен!

Фотография: dr

В преддверии Global Wellness Day курорт презентует новый дизайн интерьеров спа-комплекса на воде, банный комплекс с несколькими саунами и бассейнами, новые оздоровительные и спа-программы,  консультации собственного диетолога и натуропата курорта, а также расширенное меню услуг салона Cocoon Medi Spa. 

Anantara Spa – место единения с природой, красотой и духом курорта Anantara Kihavah Maldives Villas, который находится на территории биосферного заповедника ЮНЕСКО. Спа-комплекс расположен над бескрайними лазурными водами Индийского океана, словно паря над лагуной. Благодаря стеклянным панелям под массажной кроватью во время процедуры можно наблюдать за подводной жизнью, релаксировать и получать визуальное удовольствие. Спа-центр курорта – единственный центр на Мальдивах, работающий на косметике бренда 111SKIN.

Новый банный комплекс Anantara Kihavah состоит из двух саун и двух бассейнов. Финская сауна с сухим теплым воздухом подойдет, если нужно избавиться от тревоги; инфракрасная поможет снять боли и вывести токсины из организма; для улучшения кровообращения, омоложения кожи и восстановления мышц специалисты курорта рекомендуют воспользоваться бассейнами на открытом воздухе с теплой водой и холодной.

К услугам гостей также – расширенное меню процедур IV Therapy в салоне эстетической медицины Cocoon Medical Spa. Например, витаминная капельница с минералами и аминокислотами (включая глутатион), которая повышает иммунитет и придает ощущение легкости;  инфузионная терапия для восстановления сил после долгого перелета и борьбы с джет-лэгом; антивозрастная капельница с альфа-липоевой кислотой, коллагеном и витамином С даст мощный омолаживающий эффект.

Тех, кто привык системно подходить к вопросу собственного здоровья, ждёт приятный сюрприз. На курорте теперь принимает штатный диетолог. На основе полученных данных врач определяет, какое влияние на клетки организма оказывает рацион питания и образ жизни, после чего разрабатывает для каждого гостя индивидуальные рекомендации по изменению рациона и распорядка дня для улучшения здоровья. Натуропатическая консультация нацелена на определение общей питательной ценности ежедневного рациона и внесение соответствующих корректировок для улучшения самочувствия и укрепления здоровья.