02.06.2021 20:06
Звезды

Известная актриса раскритиковала королевскую семью за ужасное отношение к Меган Маркл

«Они могли бы посмотреть на этот брак как на способ эволюционировать».

Фотография: REX / Shutterstock

34-летняя Джоди Тернер-Смит, сияющая в мини-сериале «Анна Болейн», высказалась против членов британской королевской семьи за то, что они не защитили Меган Маркл. Ранее герцогиня Сассекская призналась, что в Букингемском и Кенсингтонском дворцах были абсолютно равнодушны к ее проблемам с психическим здоровьем и травле в прессе, что в конечном счете вынудило ее покинуть Лондон.

«Они сопротивляются вещам, которые могли бы подтолкнуть этот институт вперед, чтобы он больше отражал современный мир, — заявила Джоди на шоу Good Morning Britain. — Они могли бы посмотреть на этот брак как на способ эволюционировать. Могли бы поддержать Меган и защитить. И защитить своего сына [Гарри], чтобы он не почувствовал желания уйти».

Больше года назад Гарри и Меган отказались от королевских обязательств и переехали в США, где приобрели роскошный особняк в калифорнийском селебрити-городке Монтесито. Супруги быстро встали на ноги, заключив многомиллионные контракты с известными стриминг-платформами.

Во всех своих проектах Сассекские используют титулы герцога и герцогини, что, по словам инсайдеров, и побуждает людей сотрудничать с ними. Источники также отмечают, что на фоне последних откровений мужа и его критических высказываний в адрес родственников Маркл начала опасаться, что лишится своего титула. Звезда уверена, что это станет «пиар-катастрофой».