02.06.2021 14:06
Звезды

Русские поклонники атаковали Джареда Лето в соцсетях. И вот из-за чего!

«Там уже 18 тысяч наших сообщений».

Фотография: Legion-Media

Шоумен Гарик Харламов уже не впервые организовывает флешмобы в социальных сетях иностранных звезд. В числе его "жертв": Уилл Смит, Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне. На этот раз «кибератаке» со стороны шоумена и его последователей подвергся вокалист группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето. 

Харламов призвал своих подписчиков оставлять комментарии на странице музыканта в инстаграме: «Смотрю на прогноз погоды на июнь и думаю, что Джаред Лето нас плохо услышал. Пишите ему снова «Лето, не про...сь, пожалуйста» под последним постом. Давайте додавим. Это в наших интересах! Кибератака — продолжение! Там уже 18 тысяч наших сообщений, для хорошей погоды в июне не хватает еще 20 тысяч». Пользователи с воодушевлением поддержали идею Гарика и тут же принялись строчить под последним постом Лето комментарии на русском языке. Сам Джаред на это пока никак не отреагировал.

К слову, ранее Гарик уже инициировал подобный флешмоб с вокалистом 30 Seconds to Mars. Два года назад шоумен иронизировал над фамилией Лето, сравнивая ее с названием самого теплого времени года. Он тогда призвал подписчиков «атаковать» инстаграм солиста Джареда, чтобы попрощаться с сезоном отпусков.