01.06.2021 13:06
Стиль жизни

Beat Film Festival совместно с банком Точка представляют линейку мерча

Мерч посвящен героям фильмов совместной программы «Больше всех надо» о людях, которые решились сделать что-то первыми — и не только преуспели в этом, но и изменили мир.

Фотография: dr

Beat Film Festival и банк Точка запускают совместный мерч, посвященный героям фильмов совместной программы «Больше всех надо» о людях, которые решились сделать что-то первыми — и не только преуспели в этом, но и изменили мир.

В основу мерча Beat x Точка легли фразы по мотивам высказываний героев этих фильмов: великого баскетболиста Майкла Джордана («Прыгаю выше головы»), пионера французской электроники Лорана Гарнье («Днем лакей, по ночам диджей»), исследовательницы акул Валери Тейлор («Проснулся — уже рискнул»), героев фильмов «Панк-банк» («Социальный капиталист») и «Ок, зумер» («Это я без фильтра»), которые легко могут стать девизами тех, кому «больше всех надо».

В линейку вошли лонгслив, футболка, шоппер, кепка и режиссерский стул. Мерч уже доступен для заказа в онлайн-магазине банка Точка «Универмаг», а с 3 по 16 июня его, как и новый мерч Beat x Хаски, можно будет купить в фестивальном центре.

Фестивальный центр Beat Film Festival, Новый Арбат, 16, киноцентр «Каро Октябрь», второй этаж. 3 по 16 июня.