01.06.2021 11:06
Звезды

«Ловкий ход»: как Кейт Миддлтон переиграла Меган Маркл после обвинений в буллинге

«Герцогиня не напугана происходящим».

Фотография: REX / Shutterstock

Королевские обозреватели не перестают хвалить герцогиню Кембриджскую за то, как она возвысилась над драмой, связанной с принцем Гарри и Меган Маркл. Напомним, в скандальном интервью Опре Уинфри экс-актриса рассказала, что расплакалась по вине Кейт Миддлтон накануне своей свадьбы в мае 2018 года. До этого инсайдеры рассказывали, что все было с точностью до наоборот.

Публично Кейт никак не отреагировала на заявления Меган. Когда Гарри прилетел в Лондон, чтобы проститься с принцем Филиппом, герцогиня общалась с ним после похорон в часовне Святого Георгия как ни в чем не бывало. Более того, по словам инсайдеров, она сделала все возможное, чтобы примирить Уильяма и Гарри в тот непростой день.

«Несмотря на интервью герцога и герцогини Сассекских Опре Уинфри, Кейт решительно возвысилась на обвинениями в том, что она довела Меган до слез во время примерки платьев для подружек невесты и никак ее не поддержала, — пишет Камилла Томини для журнала Stella. — Это был ловкий ход, показавший, что герцогиня не напугана происходящим».

Рассказывая о стычке с Миддлтон, Маркл отметила, что хотела предать огласке события прошлого, чтобы прояснить ситуацию и очистить свою репутацию. Она добавила, что не будет вдаваться в подробности, потому что Кейт принесла извинения после инцидента, прислав цветы и записку. По словам Меган, все в окружении королевской семьи знали, как все было на самом деле, но молчали.