31.05.2021 18:05
Звезды

Коди Симпсон поделился новыми подробностями расставания с Майли Сайрус

«Ты проходишь через это и многому учишься…»

Фотография: Legion-Media

24-летний австралийский певец прокомментировал свой роман с 28-летней Майли Сайрус, который завершился в прошлом августе. Отношения знаменитостей, казавшиеся многим идеальными, не просуществовали и года. Комментируя расставание во время live-трансляции в инстаграме, исполнительница отметила, что «две половинки не могут стать единым целым» и что они с Коди Симпсоном останутся друзьями.

Недавно своими мыслями по этому поводу поделился и музыкант. На австралийском шоу 60 Minutes Коди признался, что их роман с Майли просто пришел к своему логическому завершению: «Все закончилось довольно мирно. Думаю, это был всего лишь один из этапов. Ты проходишь через это и многому учишься… Я знал ее довольно давно — не как наставника, но как гипертворческого человека. Сначала мы были хорошими друзьями, потому у нас было много общих знакомых, а затем мы какое-то время были вместе».

После разрыва Майли не была замечена в серьезных отношениях, а вот Коди начал встречаться с датской моделью Марлос Стивенс. Он также вернулся в профессиональный спорт и впервые за последние 11 лет начал участвовать в больших соревнованиях по плаванию.