29.05.2021 13:05
Звезды

Толстовка Джейка Джилленхола рассмешила русских фанатов. И вот почему!

«Кто-нибудь объяснит ему?».

Несколько дней назад Джейк Джилленхол выпустил собственный мерч – черные худи с надписью «LOX». Своей задумкой актер тогда поделился на своей странице в инстаграм. Сама толстовка мало чем выделяется, но неприличное слово рассмешило его русскоязычных подписчиков. 

«Нет ничего лучше, чем мешок бэйглов и LOX!», – подписал снимок Джилленхол. Актер отметил, что задумка очень серьезная – мерч был создан в поддержку театров и работников этой сферы, которые столкнулись с серьезными проблемами из за пандемии коронавируса. Средства от продажи худи пойдут в Фонд актеров для поддержки работников театров Нью-Йорка. «Местные мастера с нуля создали мерч в Нью-Йорке из высококачественных материалов. Надев эту толстовку с капюшоном, вы поддержите три сообщества, которым мы помогаем: еда, театр и Нью-Йорк», — написал актер.

Публикация уже набрала огромное количество комментариев. «Чувак, у тебя там что, написано «лох»? «Кто-нибудь объяснит ему?» «Русские есть? Думаю, вы поняли», «В России тяжело продажи пойдут», – прокомментировали пост подписчики. К слову, значение подписи Джилленхол не объяснил и на насмешки интернет-пользователей пока никак не отреагировал.