28.05.2021 09:05
Звезды

Яна Рудковская, Виктория Лопырёва, Полина Аскери и другие гости показа круизной коллекции anastasiAZadorina

26 мая дизайнер Анастасия Задорина пригласила своих друзей и клиентов на прогулку по Москве-реке на яхте «Баттерфляй».

Среди гостей мероприятия: Яна Рудковская, Татьяна Михалкова, Виктория Лопырёва, Полина Аскери, Ирина Йовович, Алла Акперова, Мария Третьякова и многие другие.

Дресс-кодом мероприятия был объявлен белый, а новая летняя капсульная коллекция бренда anastasiAZadorina выполнена в белом, голубом, салатовом, холодно-розовом цветах. Основными материалами стали лен, лен с шелком, шелковая органза, а акцентными аксессуарами — золотые цепочки и пряжки.

«До начала лета осталось несколько дней, и очень хочется зарядиться хорошим настроением, обсудить планы на ближайшие месяцы и просто насладиться прекрасным майским вечером. На наши мероприятия традиционно приходят мои подруги, наши любимые клиентки, которых я всегда рада видеть. В преддверии сезона отпусков мы представили коллекцию, которая станет незаменимой на отдыхе: льняные платья, сарафаны, шорты, блузки отлично комбинируются друг с другом и с предметами базового гардероба, которые есть у каждой. Так что уверенно плывем в лето!» — прокомментировала Анастасия Задорина.