26.05.2021 20:05
Звезды

«Я неудачница»: Ким Кардашьян рискует попрощаться с карьерой юриста

Звезда провалила очень важный экзамен.

Фотография: Instagram @kimkardashian

В тизере нового эпизода семейного реалити-шоу клана Кардашьян-Дженнер 40-летняя Ким призналась сестрам Кортни и Хлое, что потерпела неудачу на экзамене для студентов-первокурсников юридической школы. Мама четверых детей набрала 474 баллов из необходимых 560, и теперь должна пересдать экзамен, чтобы продолжить обучение.

«Я неудачница… Я занималась по 10-12 часов в день в течение шести недель — для меня это было очень важно. Из-за провала хочется сдаться, — поделилась Кардашьян. — Больше всего меня бесит тот факт, что все это время я была вдали от своих детей. Я просто не могу поступить так снова».

Каким бы ни был результат, звезда всегда может положиться на семью и поклонников, которые оставили невероятно ободряющие комментарии под видео. Многие напомнили, что калифорнийский экзамен, также известный как Baby Bar, является крайне сложным и большинство студентов не сдает его с первого раза.

«Я чувствую, что папа очень бы гордился тобой, несмотря ни на что. Ты так упорно идешь к этому», — поддержала младшую сестру Кортни. Покойный Роберт Кардашьян был известным адвокатом, самое громкое дело в его карьере — защита футболиста О. Джея Симпсона.