24.05.2021 21:05
Звезды

Сама элегантность! Новый выход Кейт Миддлтон восхитил поклонников королевской семьи. Фото!

Герцогиня Кембриджская присоединилась к своему мужу, принцу Уильяму, в турне по Шотландии.

Фотография: REX / Shutterstock

39-летняя Кейт Миддлтон присоединилась к своему супругу, принцу Уильяму, в деловой поездке по Шотландии. Герцогиня Кембриджская вновь продемонстрировала свой утонченный вкус и умение соблюсти дресс-код. Перед фоторепортерами она появилась в блейзере Zara стоимостью 59,99 фунта стерлингов (около 6 200 рублей) и плиссированной миди-юбке от Hope Fashion насыщенного синего цвета шотландского флага. в качестве аксессуаров Миддлтон подобрала пару золотых серег от шотландского бренда Hamilton & Inches, который уже более 120 лет имеет является серебряных дел мастера Ее Величества королевы. Стоимость изделия оценивается в 1395 фунтов стерлингов (около 145 650 рублей).

Герцог и герцогиня Кембриджские посетили Turning Point Scotland в Коутбридже, Северный Ланаркшир. Супруги пообщались с представителями этой благотворительной организации, которая оказывает поддержку тем, кто сталкивается с проблемами психического здоровья и злоупотреблением запрещенными веществами.

Напомним, в минувшие выходные принц Уильям произнес на одной из деловых встреч в Шотландии глубоко личную речь. Он заявил, что эта страна занимает "особое место" в его сердце. Шотландия хранит как некоторые из его "самых счастливых воспоминаний", так и "самые печальные".

Именно в Балморале он узнал о смерти своей матери, принцессы Дианы, в 1997 году. И именно в колледже в Сент-Эндрюсе он когда-то познакомился с Кейт Миддлтон и влюбился в нее. Турне пары продлится еще несколько дней. В четверг Кейт Миддлтон и принц Уильям вернутся в Лондон.