24.05.2021 18:05
Звезды

Стало известно имя дочери Эммы Стоун. Рассказываем!

Два месяц назад звезда стала мамой в первый раз.

Фотография: REX / Shutterstock

В марте 32-летняя актриса и ее супруг, режиссер шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Дэйв Маккери, стали родителями: у пары родилась дочь. Знаменитости крайне редко говорят о своей личной жизни, поэтому никаких комментариев радостного события от них пока не было. На днях Эмма Стоун впервые после беременности вышла в свет, но о своей новой роли не обмолвилась ни словом. Зато обладательница «Оскара» восхитила подтянутой фигурой и стильным образом от Louis Vuitton на премьере фильма «Круэлла».

Сегодня портал TMZ раскрыл имя дочери Эммы и Дэйва, получив доступ к ее свидетельству о рождении, - Луиза Джин Маккери! Вполне вероятно, Стоун назвала дочь в честь своей бабушки Джины Луиз. У актрисы, к слову, такое же второе имя, как и у ее наследницы. Из документа также стало известно, что кроха появилась на свет в больнице Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе.

Актриса и режиссер поженились год назад на тайной церемонии. Официально они не подтвердили эту информацию, но в прошлом мае Эмма показала кольцо на том самом пальце и отметила, что ей повезло выйти замуж за нетоксичного человека. О помолвке пара объявила в декабре 2019 года.