24.05.2021 11:05
Мода

Calzedonia представляет новую коллекцию весна-лето 2021

В летнем сезоне бренд продолжает экспериментировать с материалами и посадкой, чтобы каждая женщина чувствовала себя на пляже максимально комфортно.

ВЫГОДНО

Две модели можно приобрести по очень выгодной цене. В прошлом сезоне бестселлерами бренда стали модели из ткани Кринкл с характерной жатой текстурой. В этом году они представлены в четырех новых цветах: коралловом, лаймовом, сиреневом и черном.

В коллекции появились также новые формы верха купальника: в дополнение к моделям пуш-ап и треугольным формам, которые уже завоевали популярность, мы создали кроп-топ с вырезом в форме полумесяца — стильную спортивную модель, которая соответствует главным мировым трендам.


Кроме того, в коллекцию вошла линия совершенно новых моделей с эффектным сиянием. Они выполнены из яркой, переливающейся ткани в самых модных оттенках — цвет сирени, лайма, в коралловом, и в цвете морской волны.


В двух этих специальных линиях представлены различные модели стоимостью 2999 рублей.

ВСЁ ДЛЯ ПЛЯЖА

В этом сезоне бренд предлагает также коллекцию пляжной одежды, которая служит идеальным дополнением к новой коллекции купальников и позволяет создать пляжный тотал-лук от Calzedonia. Эти стильные комплекты можно носить как на пляж, так и на неформальные встречи с друзьями: рубашки из 100%-ного льна, мягкие брюки с добавлением деликатно мерцающего люрекса, парео, длинные и короткие платья, летящие хлопковые платья-рубашки и изделия из мягчайшего хлопка Supima.


Дополнением к этой коллекции служат два варианта новых пляжных сумок — яркие и, что важнее всего, экологичные модели из особого материала. Вместительный шоппер представлен в пяти цветах, с подкладкой из переработанного хлопка и украшен декоративными элементами в бохо- стиле, а также сумка-мешок, выполненная из переработанных бумажных трубочек. Бумага сертифицирована по стандарту FSC — это означает, что она производится с соблюдением принципов экологической этики и особых производственных процессов.

ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

Популярный тренд уверенно перешел в новый сезон — 2021: Calzedonia выпустила коллекцию купальных костюмов для малышей, которая повторяет дизайн моделей для взрослых. Яркие плавательные шорты для мальчиков повторяют дизайн шортов для папы, а очаровательные раздельные и слитные купальники для девочек идеально сочетаются с мамиными — стильными моделями. Такие образы гарантированно привлекут внимание на пляже и, конечно же, станут украшением ленты «Инстаграм».