19.05.2021 13:05
Звезды

В сети поздравляют Меган Маркл и принца Гарри с годовщиной свадьбы. А как реагирует королевская семья?

«Боже, кажется, что прошла уже целая вечность, столько всего произошло!»

Фотография: Legion Media

19 мая 2018 года в Великобритании в часовне Святого Георгия Виндзорского замка состоялась свадьба герцога и герцогини Сассекских. Уже второй год официальные страницы членов королевской семьи хранят молчание по поводу этого праздника. Ни Елизавета II, ни принц Чарльз, ни герцог и герцогиня Кембриджские не торопятся поздравлять с важной датой своих беглых родственников после «Мегзита». Зато поклонники Меган Маркл и принца Гарри не жалеют теплых слов, чтобы выразить супругам свое почтение. 

Один из фанатов опубликовал свадебное фото знаменитостей и написал: «С третьей годовщиной свадьбы, Гарри и Меган! Боже, кажется, что прошла уже целая вечность, столько всего произошло! Надеюсь, у вас сегодня будет замечательный день, который вы проведете в любви и счастье!»

Сами Сассекские пока ничего не сообщают о том, будут ли они как-то отмечать памятную дату. Скорее всего, они проведут этот день в своем особняке в Монтесито, где они живут с сыном Арчи. Напомним также, что сейчас Меган находится в положении, и, по прогнозам СМИ, она должна родить в начале лета. 

В марте в интервью Опре Уинфри Маркл призналась, что на самом деле они поженились 16 мая на тайной церемонии, на которой присутствовал только архиепископ Кентерберийский. Это событие было «только для них двоих». После того, как британцы узнали об этом таинстве, они были в ярости. У них был вопрос: зачем тогда нужна была свадьба в Виндзорском замке в мае 2018 года, которая была оплачена налогоплательщиками и обошлась в 32 миллиона фунтов стерлингов?